В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Увлечения и хобби » Хобби или чтем вы любите заниматься в свободное время?


Хобби или чтем вы любите заниматься в свободное время?

Сообщений 11 страница 20 из 50

11

Я  люблю прозу писать :writing:

0

12

А какую?

0

13

|L!l!a [T] Schrei|
Много пишешь?

0

14

Ну.... разную прозу... о чувтвах.... :blush:

Вот буквально вчера начала небольшой (а мож и большой, ещё сама не знаю) рассказ)))

0

15

Если хочешь - можешь выложить нам свои произведения.

0

16

Можно?? :crazyfun:

Ок... Ну вот последнее)))

Эммм... ПРЕДУПРЕЖДАЮ: грусно....

Обещание

Сколько прошло с того времени, как тебя не стало, Том? Месяц? Два? Может пол – года? Наверное всё – таки полгода. Не мало прошло с того времени… С тех пор, как тебя отняли у меня, у нас… С тех пор, как тебя убили…
Ты спас меня, а я не смогла спасти тебя. Господи, как же это больно…
Ты нашел меня тогда где – то на улице… Я не помню, где точно… Было уже достаточно холодно, а я вылетела из дома в чём была, как только узнала, что их больше нет, моих родителей больше нет… Я жутко замёрзла, даже не боролась за жизнь, хотела уснуть навечно, навсегда… Мне уже становилось тепло и спокойно, но ты не дал мне ощутить мир инной… Ты заставил меня остаться…
Когда ты надел на меня свою тёплую толстовку, белую, как сейчас помню, я почувствовала тебя, твой запах… С тех пор ты стал особенным для меня. С тех пор и навечно…
Мы познакомились, начали общаться, никто из нас даже не мыслил о каких – то отношениях, нам просто было хорошо вдвоём, мы просто не могли друг без друга…
Но однажды случилось нечто странное, наверное не только для меня, для нас обоих…
Я зашла к тебя, как это бывало раньше, излить душу или просто поболтать. Ты стоял у двери с лёгкой улыбкой и глазами, полных желания… Я вошла в дом, сняла куртку и обувь, ты всё это время стоял с тем же снесходительным выражением лица и смотрел на меня.
Не секунда… Даже не полсекунды… И я чувствую твои гарячие губы…
Эта ночь – она особенная для меня, до сих пор… Даже теперь, когда тебя нет, она во мне, она моя, наша Том…
Я проснулась утром в твоих сильных обятиях и с кольцом на руке. Ты даже не сказал ничего. Ты молча сделал мне предложение. И я молча согласилась.
Мне было абсолютно не важно, по какому принципу Бог разделяет людей, мне важно только то, что ты был у меня… Хотя нет, ты ЕСТЬ у меня, в моём сердце…
Только вот дали нам всего год. Год неземного счастья, год любви. У нас родился сын, так похож на тебя…

12 декабря ты ехал с роботы домой, и как всегда заехал в магазин купить чего – то. Но так и не вернулся…
Когда ты сел в машину, спустя несколько секунд, всего несколько, ты повернул ключ и машина взорвалась…
Как только я перестала искать тебя, полсле твоих похорон, как только я осознала, что тебя больше нет, я пообещала себе, я поклялась, что отомщу… Что тот, кто убил тебя будет просить у меня помилования, он будет истекать кровью у моих ног…
И вот сейчас, спустя полгода, я это сделаю…

Вхожу к нем в комнату. Спит. Отдыхает. Устал.
Беру в руки дорогую порцеляновую вазу и розбиваю. Маленькие кусочки розлетаются во все стороны, а он просыпается… В недоумении…
- Встань!!! – крикнула я, нацелив в него пистолет, твой пистолет, Том. – Я сказала, встань!!! На колени!!! Быстро встал передо мной на колени!!! Вот так!!! А теперь я отомщу тебе! Ты думал, я дам тебе спокойно дожить..? Думал я прощу тебя и забуду все?! Нет, ЭТОГО быть не могло, а я если и могло, то не было бы!!! Я знала, что я это сделаю! Я знала, что ты умрёшь на коленях…
Нажала на курок. Раздался выстрел. Жуткий, громкий выстрел… Последний его взгляд и всё… Прямо в сердце… Повалился к моим ногам…
Думаешь Том, мне стало легче? Нет… Тебя этым не вернёш, но он умер, он истекает кровью у моих ног… Я сдержала своё обещание… Я отомстила…

The end.

Вот так.... Не знаю почему, но меня понесло на эту тему...http://i032.radikal.ru/0803/0a/4276f19ba896.gif

0

17

Спасибо очень понравилось!!!!

0

18

Ах, это тебе спасибоhttp://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif

0

19

АА мне за, что?

0

20

ну, мне просто приятно, когда кто - то читает то, что я пишу..))

Отредактировано |L!l!a [T] Schrei| (21-11-2010 23:10:44)

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Увлечения и хобби » Хобби или чтем вы любите заниматься в свободное время?