В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Увлечения и хобби » Хобби или чтем вы любите заниматься в свободное время?


Хобби или чтем вы любите заниматься в свободное время?

Сообщений 21 страница 30 из 50

21

|L!l!a [T написал(а):

Schrei|]Не секунда… Даже не полсекунды… И я чувствую твои гарячие губы…
Эта ночь – она особенная для меня, до сих пор… Даже теперь, когда тебя нет, она во мне, она моя, наша Том…
Я проснулась утром в твоих сильных обятиях и с кольцом на руке.

Вот эта фраза не совсем подходит для нашего форума. Сколько тебе лет?

|L!l!a [T написал(а):

Schrei|]ну, мне просто приятно, когда кто - то читает то, что я пишу..))

Я полностью прочитала! Мне всё очень понравилось кроме вышестоящей фразы! Выложи, что-то повеселее! ПЛЛИИЗЗ!

0

22

Ой, а я не подумала :blush:

Извини

Ладно, я чуть пожже выложу начало своего нового рассказа)
Только начало... Продолжения ещё нет))

0

23

Pov Autor

В доме семьи Листинг наблюдалась весьма интересная картина. Возле двери в ванную комнату стоял парень лет 17 - 18, согнувшись в 3 раза и орал, громко, как ему только позволяло его умение выдерживать естественную нужду.
- Сюз!
- Чего?!
- Сюз, давай побыстрее, а?
- билл, ч не могу "побыстрее"! И вообще, чё ты орёшь под дверью? У нас что, одна ванная?
- Нет, не одна. Нов одной ты, в другой наш любимый старший братец уже 3 - й час, в третьей ремонт, если ты забыла! А мне нужно, и нужно уже почти 20 минут! Сююююз!
- Ладно - ладно, сейчас! Повезло же тебе мальчикой родиться, прости Господи. Заходи уже!
Парень наконец розогнулся и огнём залетел в ванную, закрыв за собой дверь.
Девушка же подалась в свою комнату, собираться на тренировку.

(Тем временей в семье Каулитц.

- Мааам, почитай мне вот - эту книгу. - умоляюще попросила маленькая девочка Элли свою маму Катрин, которая недавно смертельно уставшая вернулась с роботы.
- Дочь. солнышко, мама устала. Пойди Тома попроси, пусть тебе почитает. - ответила мама.
- Мааам, Том не будет мне читать, мамочка, я хочу, чтобы ты...- обижено надула губки Элли.
- Ну ладно, хорошо. Садись, почитаю тебе. Что там за сказка?
- Золушка. - деловито ответила малышка и уселась маме на колени.
- "В некотором царстве, в некотором..."
- Мам! - на этот раз желал внимания мамы грубый голос парня - Мам, а где моя футболка, чёрная такая, с большой белой надписью?
- Том, я в твоих футболках не хожу. - устало отвела мама Катрин - А я её не стирала?
- Вот я и спрашиваю. - роздался возмущённый голос, а затем появился и его владелец: высокий парень с афрокосичками, в одних джинсах и с баскетбольным мячём в руках.
- Да, точно, я её в стиралку бросила... Ой, Том, чего ты пристал, у тебя этих футболок, как у Элли кукол, так что пойди и выбери себе другую.
- Ага, выберу, конечно... - Том что - то ещё пробормотал, но этого сава Богу не услышала его мама...

_______________________________________________________________________________________________________________

Вот и всё, что у меня есть) Ну как?

0

24

Молодец, повально!!!!! Мы все очинили твой труд.

0

25

Спасибо большое)

У меня уже есть идея, сюжет, но времени писать не хватает

+1

26

Можно тебе подсказать темку?

0

27

Ну?) Валяй)))

0

28

Напиши о нашем форуме.
Зайди на http://kidstusovka.liveforums.ru/viewto … p=25#p1944 выложи фотки. Я буду ждать тебя там!!!!

0

29

Ой, а я Джоони Деппом не увлекаюсь((

0

30

|L!l!a [T] Schrei|
Ты не должна увлекаться Джонни Деппом. Тебе может нравится он, его игра, его фильмы, музыка. Прочитай личное сообщение.

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Увлечения и хобби » Хобби или чтем вы любите заниматься в свободное время?