В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » Что вы думаете о выходе фильма "Турист"?


Что вы думаете о выходе фильма "Турист"?

Сообщений 11 страница 18 из 18

11

Я? Дома. Скачала с инета. Правда качество хромает. А ты где смотрел? А?

0

12

Фильм суперовский.

0

13

Смотрел рецензию. А потом случайно и фильм. Я не его фанат(J. Depp).

0

14

johnny&&&& написал(а):

Я не его фанат(J. Depp

А тебе кто-то об этом говорил?

0

15

Мне нравится то, что он делает он молодец.Я не могу фанатеть я ПАРЕНЬ .Пришлось смотреть фильм у друга. Фильм понравился. Депп суперски играет в нём У Меня к другу был вопрос по-поводу того ,что он смеялся каждый раз когда произносили его фамилию в фильме когда он мне объяснил мы хохотали вместе.Почему они решили ему дать такую фамилию  бедный Депп. Но он единственный по моему вытягивает этот фильм.

0

16

johnny&&&& написал(а):

Мне нравится то, что он делает он молодец.Я не могу фанатеть я ПАРЕНЬ .

А я и не говорила, что фанат. Я об этом не говорила.

johnny&&&& написал(а):

Пришлось смотреть фильм у друга. Фильм понравился. Депп суперски играет в нём У Меня к другу был вопрос по-поводу того ,что он смеялся каждый раз когда произносили его фамилию в фильме когда он мне объяснил мы хохотали вместе.Почему они решили ему дать такую фамилию  бедный Депп. Но он единственный по моему вытягивает этот фильм.

Да...фамилия правда смешная. Хотя с тем, что фильм можно смотреть только из-за того, что Депп его вытягивает: я не соглашусь.http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

17

Я смотрела дома. Скачала с инета, правда качество плохое. Если честно сказать, я скачала фильм через два дня после того как он вышел в Российский прокат, фильм был переснят с кинотеатра.

0

18

Ой, а можешь дать мне ссылку откуда ты качала? Может и я скачаю. Очень хочется!

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » Что вы думаете о выходе фильма "Турист"?