В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Музыка » Кому нравится инструментальная музыка?


Кому нравится инструментальная музыка?

Сообщений 11 страница 20 из 25

11

Не, не Джонни, даже отдалённо не похож. А жаль...))

0

12

А чё жаль?

0

13

Свеча написал(а):

А чё жаль?

Нет, ну хороший актёр же... как папа, думаю, тоже очень даже ^^

0

14

Baddie написал(а):

Нет, ну хороший актёр же... как папа, думаю, тоже очень даже

Да он и парень хороший! Правда Baddie?

0

15

Жемчужина написал(а):

Да он и парень хороший! Правда Baddie?

Я не знакома с Деппом лично, и потому не могу судить его как человека ;)

0

16

Но мы можем судить его поступки. Добрее голливудского актёра я не знаю. Как сказала Свеча ИМХО.

0

17

Поступки, которые освещаются в прессе и интернете - да, можем. А так, даже ведь самым ярым фанатам меньше половины из его повседневной жизни неизвестно =)
Хотя я тоже к вашему мнению склоняюсь, в случае с Джонни это всё просто не может быть самопиаром)

0

18

Baddie написал(а):

Поступки, которые освещаются в прессе и интернете - да, можем. А так, даже ведь самым ярым фанатам меньше половины из его повседневной жизни неизвестно =)
Хотя я тоже к вашему мнению склоняюсь, в случае с Джонни это всё просто не может быть самопиаром)

Я думаю, что фанатам всё как раз известно. Преданные, любящие,  уважающие, все те кого Джонни  так любит! Депп да.. да, он очень благодарный человек. Я тебе советую зайди на тему Всем кому нравится Джонни Депп#p1443. Вот там и поговорим о этом замечательном человеке! Всем форумом приглашаем! Ты не можешь просто от этого отказаться, эта тема о ТАКОМ человеке. Многие любят эту тему - не  ужели ты не в их числе?

+1

19

Baddie
Заходи! Очень хорошая и добрая темка! Мы тебя приглашаем!!!

0

20

Baddie
Не отказывайся!!!

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Музыка » Кому нравится инструментальная музыка?