В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Музыка » Для любителей РЭПА


Для любителей РЭПА

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

Баста-мама, осень школа

0

12

Эти хорошие вроде. Ну ты же знаешь я рок слушаю.

0

13

Stromae группа ничего так, у Эминема отдельные песни по нраву, K-Maro хороший... ну и всё, вроде бы) Не особая поклонница жанра я, как видите, хотя и не люблю музыку на стили делить ^^

0

14

Baddie написал(а):

Stromae группа ничего так, у Эминема отдельные песни по нраву, K-Maro хороший... ну и всё, вроде бы) Не особая поклонница жанра я, как видите, хотя и не люблю музыку на стили делить

Лен, а какой твой любимый жанр?

0

15

Свеча написал(а):

Лен, а какой твой любимый жанр?

Baddie написал(а):

не люблю музыку на стили делить

Так-то. Не понимаю просто, зачем себя так ограничивать.. "я люблю только рэп", "мне плевать на электронную музыку", "попса-фигня"... да зачем всё это? Музыка должна делиться на впечатлившую и не впечатлившую, и не в жанре вся суть)) ;)

Отредактировано Baddie (19-10-2010 17:48:48)

0

16

Baddie
Ну вот я не понимаю шансон и всё тут. Просто его не перевариваю. А в остальном в моих наушниках звучит только РОК. ИМХО!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/thank_you.gif

0

17

Свеча написал(а):

шансон

Шансон - музыка французских бардов... то, что ты имеешь в виду, ничего общего с шансоном не имеет, блатняк это)) Сама такое не слушаю фактически, хотя гитарные соло у них в песнях хороши бывают ^^
А у меня в наушниках сборная солянка: лишь бы мне нравилось, а остальное неважно)

0

18

Baddie написал(а):

Шансон - музыка французских бардов... то, что ты имеешь в виду, ничего общего с шансоном не имеет, блатняк это)) Сама такое не слушаю фактически, хотя гитарные соло у них в песнях хороши бывают ^^^^
А у меня в наушниках сборная солянка: лишь бы мне нравилось, а остальное неважно)

Может быть, может быть.

0

19

Baddie
Если жанр не нравится то он не нравится. Есть музыка, которая нравится а есть, которая не нравится. Я тоже не люблю шансон, вообще не люблю. Я так же как Свеча слушаю рок, я не такой спец как она но всё же. Кстати, по всем вопросам по поводу музыки и кино обращайся к Свече!!! Удачи и почаще заходи.

0

20

Жемчужина написал(а):

Кстати, по всем вопросам по поводу музыки и кино обращайся к Свече!!!

Спасибо Жемчужина. Заходи на темку.

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Музыка » Для любителей РЭПА