В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Чудеса в решете » Чудеса в нашей жизни


Чудеса в нашей жизни

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Чудес, как известно, не бывает. Эта общеизвестная банальная истина порой теряет силу. Встречаются такие люди, у которых даже мелочи и случайности, произошедшие с ними, приобретают таинственный и магический смысл.
Вы не замечали таких людей? А может, что-то таинственное, роковое или удивительное случалось и с Вами?

0

2

У меня есть дядя,Когда он берет тебя за руку, через некоторое времы ты чувствуешь что тебе горечё оказавается что он передаёт энергию

0

3

Я сама обладаю очень сильной энергией. Я могу почувствовать где болит

0

4

Повело тебе!!!!

0

5

А у меня было кое - что странное.
3 года назад у нас умерла кошка... Все её очень любили и она всех, но так случилось, что она заболеля и умерла... Через 2 месяца к нам прилетел голубь и до сих пор живёт у нас...(я живу в доме, не в квартире)
Потом мы взяли другую кошку, тоже такая хорошая, все полюбили её, но она прожила у нас где - то больше года, её убила машина(( И вот, что интересно, примерно через 2 месяца к нам прилетела голубка и тоже до сих пор живёт у нас...

Просто это очеь - очень странно...

Отредактировано |L!l!a [T] Schrei| (24-11-2010 13:54:04)

0

6

|L!l!a [T написал(а):

Schrei|]А у меня было кое - что странное.
3 года назад у нас умерла кошка... Все её очень любили и она всех, но так случилось, что она заболеля и умерла... Через 2 месяца к нам прилетел голубь и до сих пор живёт у нас...(я живу в доме, не в квартире)
Потом мы взяли другую кошку, тоже такая хорошая, все полюбили её, но она прожила у нас где - то больше года, её убила машина(( И вот, что интересно, примерно через 2 месяца к нам прилетела голубка и тоже до сих пор живёт у нас...

Просто это очеь - очень странно...

Да.. странно.. А сейчас у тебя кот есть? Просто бывает такое, что кошки в доме не приживаются. У меня вот два перса, мальчик и девочка. С документами и родословной.
Ли, а где ты живёшь?

0

7

Да, сейчас у нас кошка есть))

Я с Украины) Живу в небольшой деревне)))

0

8

|L!l!a [T] Schrei|
А если не секрет - как называется?

0

9

Ааааах, самое синее название.... - СИньки))))

Отредактировано |L!l!a [T] Schrei| (24-11-2010 17:51:37)

0

10

Прекрасное название!!!!!

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Чудеса в решете » Чудеса в нашей жизни