В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Какая оценка "круче"?

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Обсуждаем фактическую и формальную "стоимость" оценок.

0

2

круче все 5 пуст и с минусом но 5

0

3

Я полностью согласна.

0

4

Лучше, конечно, 5. Это прекрасная оценка! ВЫ согласны?

0

5

Да, полностью!!!!

0

6

Круче всех 5, конечно, тут даже и думать нечего) Отличников и учителя больше любят, и у одноклассников они большим авторитетом пользуется (если канеш не ботаны, с которыми кроме учёбы говорить не о чем), плюс ещё и списать/свериться с ними всегда можно.
Что до самой меня, хорошистка. Устраивает, "крутой" отличницей быть не хочу... хотя и могу)

0

7

У меня есть много друзей и они просто любят меня! Мы друзья и не одна оценка нам не помещает быть на ровне  друг с другом. ИМХО.

0

8

Насть, я об авторитете говорила, а не о любви... а так согласна с тобой, друзей не из-за успеваемости ценят) Хотя когда я была круглой отличницей, ко мне в друзья пытались многие затесаться... не знаю даже, почему)

0

9

Baddie написал(а):

Насть, я об авторитете говорила, а не о любви... а так согласна с тобой, друзей не из-за успеваемости ценят) Хотя когда я была круглой отличницей, ко мне в друзья пытались многие затесаться... не знаю даже, почему)

У меня так же. Потому, что отличник не хулиган. По крайней мере так думают все.. хотя отличники такие хулиганы бывают.. о-ооо!!!!!

0

10

Свеча написал(а):

хотя отличники такие хулиганы бывают

Солидарна, да, в бывшем классе у нас кошмарные отличницы были. Рада, что нас расформировали, теперь от силы раз в неделю с ними пересекаюсь)

0