В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » 10-ка ваших любимых фильмов (не путаем с топ 10 )


10-ка ваших любимых фильмов (не путаем с топ 10 )

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

И так моя 10-ка фильмов:

1 Люди в чорном (все части)
2 Пираты карибского моря (все части )
3 Смокинг
4 Час пик (все части)
5 Шпион по соседству
6 Гарри Поттер (все части)
7 Принц персии пески времени
8 Ученик чародея
9 Ниндзя
10 Месть пушистиков

P.S. Список может меняться)))

0

2

А мне можно?

0

3

Что тебе можно?

0

4

Написать какие я люблю.

0

5

Свеча
Да дак я и создал для того что бы писали)))

0

6

Приступим...

1.Пираты карибского моря
2.Суинни Тодд
3.Трансформиры
4.Куб
5.Чарли и шоколадная фабрика
6.Сонная лощина
7.Отпуск по обмену
8.Свадьба моего лучшего друга
9.Джонни д
10. Сбежавшая невеста

0

7

Свеча
Все фильмы уже назвала! у нас с ней одинаковые вкусы!!!

0

8

1-" Ренго"                                                                                                                                                            2-"Пираты-4"                                                                                                                                                        3- "Чёрный лебедь"                                                                                                                                               4-" Страх"                                                                                                                                                             5-" Неудержимый" комедия                                                                                                                                    6-" Джонни д"                                                                                                                                                       7-" Терминатор    "                                                                                                                                           8-" Трансформеры"                                                                                                                                               9-"Гарри Поттер"                                                                                                                                                   10-" Отпуск по обмену"

0

9

Ха! Вот так вот...американцы тоже разбираются в кино. Ну конечно у Вас же Голливуд есть.

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » 10-ка ваших любимых фильмов (не путаем с топ 10 )