В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » Для тех Кто любИт Фильм "Тайное окно"!!!!


Для тех Кто любИт Фильм "Тайное окно"!!!!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В ролях:
Джонни Депп
Джон Туртурро
Мария Белло
Тимати Хаттон и др.

      Для меня этот фильм был и остаётся эталонам мистики и триллера. Фильм замечательно снят!!!! Каждый актёр  великолепно исполнил свою роль. Главный актёр Джонни Депп потратил много усилий, чтоб "правильно" сыграть.
Был такой случай на съёмках:
      У режиссёра Девида Кеппа на съёмочной  площадке  болел зуб. и он закрывал и открывал челюсть для того, чтобы смочь нормально разговаривать. Депп это увидел и начал делать тоже самое. Девид посмотрел на Джонни. Депп стоял и пытался это повторить. Первая мысль, которая промелькнула в голове Кеппа, это ударить Джонни чем-нибудь тяжелым. Но Депп успокоил Девида. И сказал, что он пробует это для того,чтобы это внести в фильм.

       
      Вот немного о самом сюжете фильма:
Фильм представляет собой экранизацию романа самого известного автора триллеров — Стивена Кинга. На этот раз картина повествует о талантливом и успешном писателе Морте Рейни, который переживает не самые лучшие времена в своей жизни. После того как он застал свою жену в постели с другим мужчиной и пережил утомительные формальности развода, Морт решает удалиться от дел, переехать за город и в тишине сельской жизни бороться с творческим кризисом, постигшим его.

И все было хорошо до тех пор, пока однажды ночью в его дом не ворвался незнакомец, обвинивший Морта в плагиате. Джон Шутер был слишком похож на психопата, а его пистолет — на настоящий, чтобы Морту пришла в голову идея с ним спорить. И когда писатель попытался убедить собеседника в своей правоте, показав ему рукописи книги, он столкнулся с небольшой проблемой — рукопись бесследно исчезла.

Ну и конечно кадры из фильма!

0

2

Ооооо! Фильм чудесный.

0

3

Счастье!
Рада, что тебе понравилось.

0

4

Свеча
О я обожаю. Собственно так же как ОБОЖАЮ Деппа! Я даже была рада за Морта!

+1


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » Для тех Кто любИт Фильм "Тайное окно"!!!!