В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Sum 41

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Кому нравится эта группа? Какие песни вам больше по душе?
Мне например нравится Still Waiting и With me

0

2

НеФоРкО в КеДаХ
Я честно не слушала.

НеФоРкО в КеДаХ написал(а):

Кому нравится эта группа? Какие песни вам больше по душе?
Мне например нравится Still Waiting и With me

Расскажи какой жанр они исполняют, и выложи фотки.

0

3

Я не знаю такую группу.

0

4

Жемчужина написал(а):

Я не знаю такую группу.

Это панк рок группа, в яндексе набери и узнаешь))

0

5

НеФоРкО в КеДаХ
Привет! Спасибо за инфо.

0

6

Sum 41 — канадская панк-группа из города Аякс, Онтарио[3], основана в 1996 году. Текущий состав группы: Дерик Уибли (вокал, ритм-гитара, клавишные), Джейсон МакКэслин (бас-гитара, бэк-вокал), Стив Джоз (ударные, бэк-вокал) и Том Такер (соло-гитара, клавишные, бэк-вокал).

С момента подписания контракта с лейблом Island Records в 1999 году группа выпустила 5 студийных альбомов, один концертный альбом, два концертных DVD и более 15 синглов. Суммарные продажи альбомов составили более 10 миллионов копий. На сегодняшний день самым успешным альбомом группы является «All Killer No Filler», который стал трижды платиновым в Канаде и платиновым в Соединённых Штатах[4]. Один из синглов этого альбома, «Fat Lip», возглавлял рейтинг Billboard Modern Rock chart[5]. В этом же чарте сингл «In Too Deep» достиг 10-й позиции[5].

Sum 41 известны своими продолжительными турне, которые нередко длятся более года и включают более 300 концертов[6]. Группа шесть раз была номинирована на главную канадскую премию Juno Awards и побеждала в номинациях «Группа года» в 2003 году и «Рок альбом года» в 2005 году (за альбом «Chuck»).
http://img-fotki.yandex.ru/get/3307/kirillselenyov.0/0_1dda0_5af3cf83_L

0

7

НеФоРкО в КеДаХ написал(а):

Sum 41 — канадская панк-группа из города Аякс, Онтарио[3], основана в 1996 году. Текущий состав группы: Дерик Уибли (вокал, ритм-гитара, клавишные), Джейсон МакКэслин (бас-гитара, бэк-вокал), Стив Джоз (ударные, бэк-вокал) и Том Такер (соло-гитара, клавишные, бэк-вокал).

С момента подписания контракта с лейблом Island Records в 1999 году группа выпустила 5 студийных альбомов, один концертный альбом, два концертных DVD и более 15 синглов. Суммарные продажи альбомов составили более 10 миллионов копий. На сегодняшний день самым успешным альбомом группы является «All Killer No Filler», который стал трижды платиновым в Канаде и платиновым в Соединённых Штатах[4]. Один из синглов этого альбома, «Fat Lip», возглавлял рейтинг Billboard Modern Rock chart[5]. В этом же чарте сингл «In Too Deep» достиг 10-й позиции[5].

Sum 41 известны своими продолжительными турне, которые нередко длятся более года и включают более 300 концертов[6]. Группа шесть раз была номинирована на главную канадскую премию Juno Awards и побеждала в номинациях «Группа года» в 2003 году и «Рок альбом года» в 2005 году (за альбом «Chuck»).

Я не слушаю её но группу знаю. Зачем ты пишешь жирным шрифтом?

0

8

Свеча написал(а):

Я не слушаю её но группу знаю. Зачем ты пишешь жирным шрифтом?

Просто мне так больше нравится. Так красиво смотрится))

0

9

НеФоРкО в КеДаХ
Да, только прочитать невозможно. А ты часто слушаешь эту группу?

0

10

Свеча написал(а):

А ты часто слушаешь эту группу?

Не очень. Обычно слушаю Nuteki

0