В избранное Стартовой

НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » Всем кому нравится Джонни Депп


Всем кому нравится Джонни Депп

Сообщений 1 страница 10 из 304

1

Наст. Имя Джонни Кристофер Депп. род. 9 июня 1973 года, Овенсборо, штат Кентуки, США. Известный американский киноактёр, режиссёр сценарист, музыкант, продюсер.

Отредактировано АLиса (15-06-2010 10:34:52)

0

2

А ты знаешь? Что при дубляже фильмов с участием Джонни Деппа, по-русски за Джонни часто говорит театральный актёр Александр Баргман.

0

3

Нет не знала.
Спасибо!!!

0

4

Харизматический актёр. И хороший человек.
Мне нравятся фильмы с его участием, ибо он хорошо исполняет свои роли.
Вот самые любимые фильмы: "Пираты Карибского Моря" "Кошмар на улице Вязов" "Бенни и Джун" "Тайное окно" "Царь горы (мультфильм)" "Чарли и шоколадная фабрика" "Суинни Тодд".
Какие фильмы из мной выше перечисленных тебе нравятся?

0

5

Свеча написал(а):

Харизматический актёр. И хороший человек.
Мне нравятся фильмы с его участием, ибо он хорошо исполняет свои роли.
Вот самые любимые фильмы: "Пираты Карибского Моря" "Кошмар на улице Вязов" "Бенни и Джун" "Тайное окно" "Царь горы (мультфильм)" "Чарли и шоколадная фабрика" "Суинни Тодд".
Какие фильмы из мной выше перечисленных тебе нравятся?

Мне тоже нравятся практически все фильмы тобой перечисленные.  Самые любимые это конечно: "пираты карибского мор " Чарли и шоколадная фабрика" и "Суини Тодд"

0

6

"Суини тодд" мне тоже очень нравится.
Я хорошего мнения о нём. Я редко сморю фильмы ужасов но этот мне понравился. Кстати, ты знаешь, что Тим Бёртон и Джонни Депп лучшие друзья? Дружат с момента "Эдварда руки-ножницы".
Вот выкладываю фотки. Скажешь как!!!

0

7

Классно!!!
Где нашла?
Нэ правда супер.. молодец!!!

0

8

Я лажу по американским сайтам.
Вот фотографии.

Отредактировано Свеча (25-06-2010 02:12:03)

0

9

Спасибо за фотки!!!http://i012.radikal.ru/0803/82/b4322276be6a.gif
Вот и тебе не много.

0

10

Я очень рада тому, что мы меняемся фотографиями, давай продолжать это делать!!!
Вот нашла несколько.. смотри.

Отредактировано Свеча (25-06-2010 03:48:26)

0


Вы здесь » НАШ СЭЙШН - форум для детей и подростков » Кино и мультфильмы » Всем кому нравится Джонни Депп